Geschäftsführung


Thomas Ostheimer

Geschäftsführer

Elektrotechniker

Telefon  +49 (0)8041 79268-11

Telefax  +49 (0)8041 79268-49

eMail     ostheimer@attec-automation.de

Andreas Estner

Geschäftsführer

Dipl. Ing. (FH) Elektrotechnik

Telefon  +49 (0)8041 79268-12

Telefax  +49 (0)8041 79268-49

eMail     estner@attec-automation.de


Sekretariat / Buchhaltung

Liza van den Hoonaard

Telefon  +49 (0)8041 79268-33

Telefax         +49 (0)8041 79268-49

eMail      hoonaard@attec-automation.de

Sabrina Haindl

Telefon  +49 (0)8041 79268-10

Telefax         +49 (0)8041 79268-49

eMail      haindl@attec-automation.de


Technik / Montage / Werkstatt

Kaspar Rest

Telefon  +49 (0)8041 79268-13

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     rest@attec-automation.de

Josef Müller

Telefon  +49 (0)8041 79268-28

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     mueller@attec-automation.de


Roland Spitznagel

Telefon  +49 (0)8041 79268-24

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     spitznagel@attec-automation.de

Sebastian Westermeier

Telefon  +49 (0)8041 79268-16

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail    westermeier@attec-automation.de


Christian Mayer

Telefon  +49 (0)8041 79268-23

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail    mayer@attec-automation.de

Martin Gerg

Telefon  +49 (0)8041 79268-27

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     gerg@attec-automation.de


Georg Kiermeier

Telefon  +49 (0)8041 79268-14

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     kiermeier@attec-automation.de

Markus Kunzke

Telefon  +49 (0)8041 79268-44

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     kunzke@attec-automation.de


Andreas Mayerhofer

Telefon  +49 (0)8041 79268-43

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     werkstatt@attec-automation.de

Michael Knon

Telefon  +49 (0)8041 79268-26

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail    elektroplanung@attec-automation.de


Thomas Ostheimer jun.

Telefon  +49 (0)8041 79268-45

Telefax   +49 (0)8041 79268-15

eMail     ostheimer.junior@attec-automation.de

Johannes Ostheimer

Telefon   +49 (0)8041 79268-43

Telefax   +49 (0)8041 79268-15

eMail     werkstatt@attec-automation.de


Michael Rummer

Telefon  +49 (0)8041 79268-31

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail    rummer@attec-automation.de

Andreas Schmid

Telefon +49 (0)8041 79268-17

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail      schmid@attec-automation.de


Matthias Bauer

Telefon  +49 (0)8041 79268-42

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail     bauer@attec-automation.de

Christian Schieg

Telefon  +49 (0)8041 79268-25

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail    schieg@attec-automation.de

 


Thomas Lachner

Telefon  +49 (0)8041 79268-47

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail    sales@attec-automation.de

Luis Treml

Telefon  +49 (0)8041 79268-46

Telefax  +49 (0)8041 79268-15

eMail    treml@attec-automation.de


Bitte vereinbaren Sie einen Termin, damit sich Ihr gewünschter Ansprechpartner auch Zeit für Sie nehmen kann!